вторник, 19 мая 2026 г.

Орлята России

 

Сегодня, в здании на Омской 7,завершилась серия торжественных церемоний посвящения в «Орлята России» .

Юные школьники произнесли клятву Орлят и стали частью большого дружного сообщества. Для ребят этот день стал важным и радостным событием!
Желаем нашим Орлятам смелости, хороших друзей, ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях!








Комментариев нет:

Отправить комментарий